<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>
              home 所在的位置: :江夏区政府网站 » 亚洲城交流 » 咨询投诉
              藏龙岛湿地公园小区开放问题咨询
              发布时间:2018-06-08 14:38:38  来源:区信访局

              信访内容LETTERS

              藏龙岛湿地公园小区开放问题咨询

              藏龙岛湿地公园目前已经有多个小区入住,龙苑澜岸更是已经入住一年多。刚搬进来的时候龙苑澜岸小区内有一个到公园的门,而且物业也设置了门禁,可以进出公园,这样小区业主可以更方便享受湿地公园。但是公园开始验收后,这个门一直锁到现在没有开放。之前也有人咨询过,先说是验收,现在验收完了说是存在安全问题?物业已经设了门禁,而且物业也愿意就该门的出入近管理责任,请问公园方为什么还不愿意开放?整个湿地公园除小区外是完全开放的,为什么还要这样设置一些限制呢? 湿地公园是为民造福,那为什么不能把便民做得稍微好一点点,很不理解,求解释。谢谢


              办理状态STATE

              序号 办理单位 办理时间 办理状态 信件去向 文件
              1 武汉市人民政府 收信 武汉市信访局
              1 江夏区信访局 2018-06-12 已转办 江夏区水务总公司 程序性受理告知书
              2 江夏区水务总公司 2018-06-12 直接回复 江夏区水务总公司 快速回复告知书






              ?
              ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城