<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>
              home 所在的位置: :江夏区政府网站 » 亚洲城交流 » 咨询投诉
              宅基地问题
              发布时间:2018-06-21 14:52:52  来源:区信访局

              信访内容LETTERS

              宅基地问题

              今年过年前我就向五里界街道反映房基地问题,可是至今办事处工作人员还没有给我答复,而且每次都说待等2天,我认为不合理,请政府处理。

              办理状态STATE

              序号 办理单位 办理时间 办理状态 信件去向 文件
              1 武汉市人民政府 收信 武汉市信访局
              1 江夏区信访局 2018-06-04 已转办 江夏区五里界街办事处 程序性受理告知书
              2 江夏区五里界街办事处 2018-06-05 自行办理 江夏区五里界街办事处 宋女士信访事项实体性受理告知书
              3 江夏区五里界街办事处 2018-06-11 正在办理 江夏区五里界街办事处 关于宋女士信访事项处理意见书
              4 江夏区五里界街办事处 2018-06-11 已办结 江夏区五里界街办事处

              评价EVALUATION

              • 对信访工作机构的评价

              • 对有权处理机关的评价




              001001 (2)


              ?
              ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城