<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>
              home 所在的位置: :江夏区政府网站 » 亚洲城交流 » 咨询投诉
              武咸城铁会不会公交化
              发布时间:2018-07-17 09:42:50  来源:区信访局

              信访内容LETTERS

              武咸城铁会不会公交化

              武咸城铁会不会公交化运营,谢谢

              办理状态STATE

              序号 办理单位 办理时间 办理状态 信件去向 文件
              1 武汉市人民政府 收信 武汉市信访局
              1 江夏区信访局 2018-07-16 已转办 江夏区交通运输局 程序性受理告知书
              2 江夏区交通运输局 2018-07-17 直接回复 江夏区交通运输局 快速回复告知书

              王建飞先生您好: 您咨询的武咸城铁会不会公交化运营的问题已收到。现阶段我局还未收到相关的规划信息,感谢你对交通的关心与支持!

              ?
              ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城