<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>
              home 所在的位置: :江夏区政府网站 » 亚洲城交流 » 咨询投诉
              关于小区配套设施无法达到正常入住标准问题
              发布时间:2018-08-06 17:53:59  来源:区信访局

              信访内容LETTERS

              关于小区配套设施无法达到正常入住标准问题

              从外地转回武汉购房及工作,再三考虑之下选择了江夏这片土地,红旗街星都汇B区2017年12月交房至今,装修入住已过半,但小区车库至今未修好开放,小区内没有成人健身设备,小区唯一的篮球场如今像拉圾场,开发商与物业相互踢皮球,都说归对方负责,做为业主入住最基本的生活环境无法给予,而且对业主的诉求不理不应,我们的要求好简单:1、车库及快投入使用。2、小区增加点成人活动设施,方便老人健身。3、篮球场灯光通电,清洁卫生保持。以上几点请政府有关部门能帮助告之其尽快完善,谢谢!

              办理状态STATE

              序号 办理单位 办理时间 办理状态 信件去向 文件
              1 武汉市人民政府 收信 武汉市信访局
              1 江夏区信访局 2018-08-01 已转办 江夏区城乡建设局 程序性受理告知书
              2 江夏区城乡建设局 2018-08-02 直接回复 江夏区城乡建设局 快速回复告知书




              ?
              ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城